25 апреля Четверг, 21:33
05:04 21:50 01:58 12:30

««Кайрат» обыграл «Барселону» в полуфинале Кубка УЕФА»

Дата: 26.04.13 в 23:59

Алматинский «Кайрат» в полуфинале Кубка УЕФА взял верх над испанской «Барселоной» — 5:4.

Казахстанская команда усилиями Фумасы счет открыла, Лин поймав на противоходе Игиту его сравнял, однако довольно быстро Фумаса вновь вывел вперед «Кайрат», но к перерыву на табло таки была ничья, постарался Торрас. На первой минуте второго тайма Вилде отметился на табло, Жоан и Лео принесли такую важную победу подопечным Какау.

В воскресенье «Кайрат» в финале сразится с московским «Динамо», начало в 22:30.

«Кайрат» — «Барселона» 5:4 (2:2)
Голы:
Фумаса 3 (1:0), Лин 8 (1:1), Фумаса 8 (2:1), Торрас 16 (2:2), Вилде 21 (2:3), Жоан 25 (3:3), Лео 36 (4:3), Фумаса 39 (5:3), Фернандао 40 (5:4).