Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 13:59
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Изменения в работе пассажирского транспорта Минска»

Дата: 26.04.13 в 17:32
Мобильная версия Шрифт
В связи с выполнением работ по устройству асфальтобетонного покрытия на ул. Орловской с временным ограничением движения транспорта и полным закрытием троллейбусного движения на участке от пр. Победителей до ул. Ольшевского на объекте «Реконструкция ул. Тимирязева на участке от ул. Радужной до ул. Орловской с транспортной развязкой на пересечении с ул. Орловской» 27 и 28 апреля будут внесены изменения в работу пассажирского транспорта.
Как сообщили корреспонденту агентства «Минск-Новости» в пресс-службе Минского городского исполнительного комитета, движение троллейбусов маршрута № 10 со стороны ул. Пономаренко организуется до станции метро «Пушкинская», со стороны ДС «Веснянка» – отменяется.
Движение троллейбусов маршрута № 39 со стороны ДС «Юго-Запад» организуется до станции метро «Пушкинская»; движение троллейбусов маршрутов № 33, 68 со стороны площади Бангалор организуется до ДС «Веснянка», а со стороны станции метро «Пушкинская» и ДС «Одоевского» – отменяется.
Движение троллейбусов маршрута № 14 от ул. Городской Вал организуется до ДС «Веснянка» со следованием по ул. Городской Вал, Кальварийской, Тимирязева, Саперов, пр. Победителей, а со стороны ДС «Масюковщина» – отменяется.
И наконец, движение автобусов маршрута № 69 от конечного пункта «Масюковщина» будет в предстоящие выходные дни организовано по ул. Лынькова, П. Глебки, Ольшевского, пр. Пушкина, ул. Орловской и далее по маршруту с выполнением всех промежуточных остановочных пунктов на изменяемом участке в обоих направлениях.
С целью компенсации снятия троллейбусного движения организуется работа временного автобусного маршрута № 933 «ДС «Одоевского» – пл. Бангалор» со следованием по ул. Одоевского, пр. Пушкина, ул. Орловской, Сурганова в обоих направлениях.
А пресс-службе особо отметили, что пассажирам, имеющим многоразовые проездные документы на троллейбус, предоставляется право проезда без дополнительной оплаты в автобусах маршрутов № 11, 29, 69, 77, 130, 933.
*  *  *
В связи с выполнением работ по устройству асфальтобетонного покрытия по ул. Орловской с временным ограничением движения транспорта и полным закрытием троллейбусного движения на участке от просп. Победителей до ул. Ольшевского на объекте «Реконструкция ул. Тимирязева на участке от ул. Радужной до ул. Орловской с транспортной развязкой на пересечении с ул. Орловской» 27, 28 апреля 2013 г. вносятся изменения в работу городского пассажирского транспорта:
движение троллейбусов маршрута № 10 со стороны ул. Пономаренко организуется до ст. м. Пушкинская, со стороны ДС Веснянка – отменяется;
движение троллейбусов маршрута № 39 со стороны ДС Юго-Запад организуется до ст. м. Пушкинская;
движение троллейбусов маршрутов № 33, 68 со стороны пл. Бангалор организуется до ДС Веснянка, со стороны ст. м. Пушкинская и ДС Одоевского – отменяется;
движение троллейбусов маршрута № 14 от ул. Городской Вал организуется до ДС Веснянка со следованием по ул. Городской Вал, Кальварийской, Тимирязева, Саперов, просп. Победителей, со стороны ДС Масюковщина – отменяется;
движение автобусов маршрута № 69 от конечного пункта Масюковщина организуется по ул. Лынькова, П.Глебки, Ольшевского, просп. Пушкина, Орловской и далее по маршруту с выполнением всех промежуточных остановочных пунктов на изменяемом участке в обоих направлениях.С целью компенсации снятия троллейбусного движения организуется работа временного автобусного маршрута № 933 «ДС Одоевского – пл. Бангалор» со следованием по ул. Одоевского, просп. Пушкина, ул. Орловской, Сурганова в обоих направлениях.
Пассажирам, имеющим многоразовые проездные документы на троллейбус, предоставляется право проезда без дополнительной оплаты в автобусах маршрутов № 11, 29, 69, 77, 130, 933.
*  *  *
На период выполнения работ по асфальтированию Партизанского просп. на участке от ул. Кабушкина до ул. Варвашени 27, 28 апреля 2013 г. вносятся изменения в работу городского пассажирского транспорта:отменяется работа троллейбусного маршрута № 3;
движение троллейбусов маршрута № 34 со стороны ул. Радиальной организуется до пл. Ванеева, со стороны ДС Ангарская-4 – отменяется;
организуется работа временного автобусного маршрута № 934 «ст.м. Могилевская – АВ Восточный» со следованием по Партизанскому просп., ул. Ванеева в прямом направлении, ул. О.Кошевого, Партизанскому просп. в обратном направлении;
значительно увеличивается количество подвижного состава на троллейбусных маршрутах № 20, 30, 60.Пассажирам, имеющим многоразовые проездные документы на троллейбус, предоставляется право проезда без дополнительной оплаты в автобусах маршрутов № 9Д, 79, 93, 917, 934.По инф. Мингорисполкома.
Источник: http://www.sb.by/post/146952/
Просмотров: 371


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×