Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 05:29
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Русское лото онлайн – отдыхаем играя»

Дата: 26.04.13 в 20:00
Мобильная версия Шрифт

Русское лото онлайн – отдыхаем играяВеликолепная реализация знаменитого Лото, которую удалось воплотить создателям в приложении «Русское лото онлайн», будет по достоинству оценена поклонниками этой игры, корни которой уходят в далекое прошлое. Несмотря на это, она до сих пор любима и востребована игроками разных поколений.

Русское лото онлайн – отдыхаем играя

Изюминка приложения – игра с реальными соперниками. Другими словами, сыграть против компьютера у вас не получится. Чтобы играть было интереснее, игроку будет предложено использовать внутриигровую валюту для ставок. Победитель сохранит свой капитал и получит фишки соперника, а если вы играете в большой компании, то победитель получит 50% от банка, а закрывшие все линии игровой карточки вторым и третьим, получат соответственно 25% и 15% выигрышного фонда. В остальном же, правила совершенно не изменились по сравнению с реальной версией игры: карточки содержат числа, расставленные в определенном порядке по правилу «десятка», а количество бочонков все так же 90. Программа самостоятельно предлагает игрокам очередное число, а вам нужно не зевать и быстрее других игроков зачеркнуть выпавшее число в своей карточке.

Русское лото онлайн – отдыхаем играя

Управление в игре реализовано очень удобно. Карточки, когда их несколько, можно удобно листать по вертикали, чтобы не пропустить нужное число. Кроме того, разработчики позаботились и об интересных новшествах: за монеты можно открыть в игре функцию автоматического поиска выпавших номеров, что не позволит вам пропустить ни одного из них. Игра получилась очень красочной и вполне может быть использована для приятного времяпрепровождения, особенно, если вы предпочитаете спокойные игры стремительным раннерам и экшенам.

Русское лото онлайн – отдыхаем играя

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: «Русское лото онлайн«
Цена: Бесплатно

Просмотров: 858


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×