Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 23:51
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Московская премьера фильма "Стартрек: Возмездие"»

Дата: 26.04.13 в 08:24
Мобильная версия Шрифт

В Москве прошла премьера блокбастера "Стартрек: Возмездие" режиссера Джей Джей Абрамса, известного по картине "Миссия невыполнима 3" и сериалу "Остаться в живых". Новая лента является продолжением фильма 2009 года "Звездный Путь". Команда "Стартрека" во главе с режиссером приехала в столицу, чтобы лично представить фильм.

"Стартрек: Возмездие" — второй фильм после перезапуска в 2009 году франшизы под руководством режиссера Джей Джей Абрамса. Обе картины рассказывают о начале карьеры Капитана Кирка и его помощника Спока. Научно-фантастическому миру "Звездного пути" уже почти 50 лет, сейчас он насчитывает шесть телевизионных сериалов и 12 полнометражных фильмов.

- Ваши фильмы — часть большого киносериала или самостоятельное кино?

- Да, технически это 12-й фильм. Что, правда, уже 12-й? Ого! В общем, зрителю не обязательно быть поклонником "Звездного пути" и смотреть все предыдущие фильмы, чтобы ему понравился наш. В первой картине мы с нуля знакомим аудиторию с этим миром. В общем-то, не обязательно смотреть даже наш первый фильм. "Стартрек: Возмездие" – самостоятельная картина.

Абрамс — один из самых ярких режиссеров современного Голливуда. Именно он начал новую эру в мире телевидения, создав знаменитый сериал "Остаться в живых". Также в его архиве такие полнометражные фильмы, как "Миссия невыполнима 3" и "Супер 8". Именно ему студия Disney заказала снимать продолжение "Звёздных войн" Джорджа Лукаса, своего рода разминкой и стал "Стартрек". Задача сложная — превзойти успех прошлого фильма, одного из самых кассовых в американском прокате в 2009 году.

Далекое будущее. Объединенной федерации планет и ее Звездному флоту грозит новая опасность, на сей раз изнутри. Дать отпор врагу предстоит капитану Кирку и его команде — экипажу флагманского корабля "Энтерпрайз".

- Я слышала, что даже по сравнению с первым фильмом съемочные площадки были просто огромными, что художники построили чуть ли не весь корабль.

- Ну, конечно, не совсем весь, это художественное преувеличение. Вы все-таки видели, какого он размера. Да, декорации были сильно расширены, большие части корабля были построены в деталях. Вообще, все в этом фильме было сильно расширено по сравнению с первой частью — и декорации, и путь, который проделывают персонажи, и даже главный злодей стал гораздо более внушительным.

- Да, уровень бедлама, который устраивает наш злодей, действительно впечатляет. И, к сожалению, тот террор и те разрушения, которые мы показываем в фильме, часто отражают реальную жизнь. Хоть это и научная фантастика, но она говорит о реальных проблемах.

Понимая, как важно для студии продвижение нового продукта, команда фильма, несмотря на огромную разницу во времени и хмурую московскую погоду, работала на премьере весело и бодро, стремясь дать журналистам интересные комментарии, а зрителям автографы. От успеха новой части "Стартрека" зависит и успех продолжения, в которое студия уже инвестирует новые миллионы. Уже решено, что его выпустят на экраны в 2016 году.

Фотоотчет с премьеры фильма "Стартрек: Возмездие", подробную информацию о фильме, а также самые свежие новости из мира кино всегда можно найти на нашем большом киносайте FilmRro.Ru

Просмотров: 476


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×