Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 18:13
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Обращение участников XX сессии Ассамблеи народа Казахстана к гражданам страны»

Дата: 26.04.13 в 00:30
Мобильная версия Шрифт

Уважаемые соотечественники!
Послание Президента народу Казахстана "Стратегия "Казахстан-2050": новый политический курс состоявшегося государства" стало событием, определяющим ход истории независимого Казахстана в XXI веке.
Наше главное достижение – мы создали независимый Казахстан!
В новом Послании обозначена генеральная цель народа Казахстана – создать общество благоденствия на основе сильного государства, развитой экономики и возможностей всеобщего труда.
Казахстанский патриотизм – основное условие выполнения целей и задач Послания – наполняется новым содержанием, обретает новое качество на основе взаимного доверия государства и граждан, единства их целей.
Народом Казахстана созданы экономические, политические, социальные основы для поступательного прогрессивного развития. Базовым условием остается духовное богатство и мощный созидающий потенциал нации. Ценности толерантности, единства, социальной справедливости заложены в основу нашей государственности, нашей независимости.
Казахстан – это земля мира, добра и согласия. Мы – часть мирового сообщества, открытый народ, единая нация.
Главная задача ассамблеи – быть эпицентром общественного согласия, государственной зрелости, ответственности и национального патриотизма.
Мы – единый народ, мы живем в одной стране и у нас одна судьба! Это делает нас сильными в эпоху кризисов и перемен, это защищает нас от ветров истории и выводит нас на широкую дорогу глобального мира.
Мы призываем народ Казахстана сохранить и восполнять теплоту души и сердца, приумножать традиции человеколюбия и открытости.
Наши общие цели и ценности, вклад каждого гражданина в процветание своей страны – это то, что может наполнять жизнь содержанием, государство и человека – делами.
XX сессия – это не просто юбилей, это – итог конкретных дел во имя стабильности, это – опыт мира и согласия, признанный мировым сообществом!
Ассамблея народа Казахстана глубоко убеждена: следуя курсу Лидера нации, Первого Президента Казахстана Нурсултана Абишевича ­Назарбаева, мы достигнем поставленных целей и построим благополучный и процветающий Казахстан!

Астана, 24 апреля 2013 года

Просмотров: 1326


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×