Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 14:15
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Партийцы Кабардино-Балкарии дали старт акции «Георгиевская ленточка - 2013»»

Дата: 25.04.13 в 18:10
Мобильная версия Шрифт
Патриотическую акцию по распространению георгиевских ленточек на территории республики единороссы проводят уже восьмой год

В преддверии празднования 68-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в столице Кабардино-Балкарской республики стартовала ежегодная патриотическая акция «Георгиевская ленточка - 2013», организованная региональным отделением партии «Единая Россия» совместно с «Молодой Гвардией», передает в четверг, 25 апреля, ER.RU.

Ровно в час дня одновременно на главных площадях города Нальчика и территории городского парка «Атажукинский сад», активисты «Единой России» и молодогвардейцы  распространяли георгиевские ленточки, как символ великой Победы, поздравляя прохожих с главным наступающим праздником страны. Горожане искренне благодарили инициаторов акции, а автомобилисты с удовольствием крепили народный символ великой Победы к своим машинам, отдавая дань уважения ветеранам Великой Отечественной войны, 68 лет назад завоевавшим Победу.

Патриотическую акцию по распространению георгиевских ленточек на территории республики единороссы проводят уже восьмой год. По словам организаторов, акция пользуется большой популярностью среди населения. Люди с гордостью прикалывают к одежде оранжево-черные ленточки и даже просят несколько лент для друзей и родных.

Акция продлится до девятого мая. За это время единороссы планируют распространить  более 25 тысяч биколоров по всей территории республики.

Просмотров: 463


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×