Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 15:28
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Экспериментируйте со своим взглядом с помощью цветных линз Adria»

Дата: 24.04.13 в 23:00
Мобильная версия Шрифт
Давно замечено, что яркий и насыщенный цвет глаз привлекает окружающих, такой человек всегда находится в центре внимания. По этой причине многие из нас хотели бы радикально поменять свой цвет глаз или же сделать его более насыщенным и выразительным. Как это возможно?

Радикально изменить цвет своих глаз или же сделать природный оттенок более ярким вы можете с помощью цветных контактных линз Adria от компании Interojo. Подобрать подходящие контактные линзы достаточно просто. Существует несколько разновидностей линз Adria:

• Adria Color меняют светлый цвет глаз на темный и наоборот;
• Adria Elegant изменят цвет светлых глаз и сделают более насыщенными и привлекательными темные, усилив их природный оттенок;
• Adria Glamorous — сложный узор этих линз придаст вашим глазам бóльшую выразительность и глубину;
• Adria Crazy — карнавальные контактные линзы с множеством различных рисунков, поражающих воображение, понравятся тем, кто хочет удивить окружающих.

Не стоит беспокоиться о том, что во время ношения цветных контактных линз могут возникнуть неприятные ощущения, например сухость глаз. При производстве линз Adria используется компонент Sodium Hyaluronat, который отлично увлажняет роговицу глаза и делает ношение контактных линз комфортным и безопасным. Благодаря уникальному асферическому дизайну линзы ваше зрение станет более четким и контрастным.

Рекомендуем приобретать цветные контактные линзы Adria в интернет-магазине «ИнОптика», таким образом:

• вы сэкономите свое время, так как курьер быстро доставит ваши линзы в нужное место, или вы сможете самостоятельно забрать их из любого пункта выдачи;
• вы сэкономите свои деньги, поскольку цены в интернет-магазине значительно ниже, чем в салонах оптики;

Выберите из всего многообразия высококачественных контактных линз Adria те, которые подойдут именно вам, и будьте готовы к переменам!

Интернет-магазин «Иноптика»:
www.inoptika.ru


ООО «Оптиксервис», ОГРН 1075405015542; юридический адрес: 630063, г. Новосибирск, ул. Нижегородская, 205/3

Распечатать
Просмотров: 722


Комментариев: 0
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×