Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 20:32
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Луису Суаресу предложили пройти курс управления гневом»

Дата: 22.04.13 в 17:15
Мобильная версия Шрифт
Луис Суарес кусает Бранислава Ивановича
Луис Суарес кусает Бранислава Ивановича
Ассоциация профессиональных футболистов Англии (PFA) предложила форварду "Ливерпуля" Луису Суаресу услуги специалистов в области управления гневом. Об этом рассказал глава исполнительный директор организации Гордон Тэйлор.

Поводом для этого послужил инцидент в матче 34-го тура чемпионата Англии против "Челси", когда уругвайский футболист укусил защитника лондонцев Бранислава Ивановича. Позже Суарес принес извинения за свой поступок.

"В футбольных талантах Луиса Суареса нет никаких сомнений. Поэтому это так удручает, когда он вредит своей репутации. Нужно учить игроков владеть собой", - цитирует Тэйлора The Telegraph.

При этом Тэйлор отметил, что Суарес продолжит претендовать на звание лучшего игрока года в английской премьер-лиги по версии PFA. По его словам, все будет решаться путем голосования болельщиков.

Между тем, "Ливерпуль" оштрафовал своего игрока за этот поступок. Суарес попросил руководство клуба пожертвовать эти деньги Обществу поддержки семей, потерявших родных в трагедии "Хиллсборо" за все те неприятности, которые я причинил Ивановичу и болельщикам.

Также в клубе заявил, что этот инцидент не повлияет на будущее Суареса в "Ливерпуле". Но директор "красных" Иан Эйр заявил, что они должны вместе с игроком работать над дисциплиной.


Просмотров: 346


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×