Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 15:52
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Костанае автомобиль снес забор»

Дата: 22.04.13 в 13:58
Мобильная версия Шрифт
В Костанае автомобиль снес забор Ночью 20 апреля по улице Воинов интернационалистов водитель, управляя автомашиной «Ауди» отвлекся и при совершении маневра и врезался в металлический забор. Сила удара была настолько сильной, что забор вылетел из земли. Виновник ДТП не пострадал. На утро сотрудники коммунальной службы городского акимата провели ремонтные работы и вновь установили забор.

На место происшествия выехали дорожные полицейские. Водителя повезли на медицинское освидетельствование, которое показало, что 20-летний водитель был абсолютно трезв.

- В отношении водителя был составлен административный протокол за наезд на препятствие. Свою вину парень признал полностью, - рассказывает дознаватель отдела дорожной полиции города Костаная Нурбек Шериев.

На утро на данном участке сотрудники коммунальных служб уже проводили работы. Начальник светофорного участка города Костаная Сергей Сипко  сообщил, что причиненный ущерб составляет более 70 тысяч тенге. Эту сумму коммунальные службы будут взыскивать с водителя сбившего ограждение в судебном порядке. Подобные случаи нередки в Костанае, в основном это происходит из-за превышения скорости и невнимательности водителей.

Теги:ДТП,наезд на ограждение,Костанай.Автор: Виталий Луговской Новости по теме В Костанае «Москвич» сбил пешехода
Просмотров: 496


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×