Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 08:48
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Костанайский проект «Жизнь на ладони» организовал благотворительный концерт»

Дата: 22.04.13 в 11:55
Мобильная версия Шрифт
Костанайский проект «Жизнь на ладони» организовал благотворительный концерт www.alau.kz

Первый благотворительный концерт проекта «Жизнь на ладони» собрал в одном зале более 400 зрителей. Среди них были именитые костанайцы и просто неравнодушные жители, а так же семьи, которые пришли сказать «Спасибо» за спасенную жизнь ребенка.

Проект «Жизнь на ладони», созданный по инициативе журналистов газеты «Костанайские новости» за 1 год и 1 месяц своего существования смог помочь 20 детям, нуждающимся в лечении, собрав сумму – около 7 миллионов тенге – рассказывают организаторы благотворительного концерта.

Когда мы представили, какого семьям, в которых дети долго и серьезно болеют, - рассказывает Ольга Абалакова – координатор и представитель общественного совета проекта «Жизнь на ладони», - Мы сразу подумали, ведь в этих семьях есть и другие дети. Которых нужно кормить и учить. Зачастую их этих семей уходят отцы. И женщины начинают нести на себе весь этот груз, порой, доходя до отчаяния. К нам иногда мамы приходят и говорят: «Я не хочу жить». И вот мы подумали: почему бы отчаяние не сменить на надежду. И вот так появилась эта идея – создать проект».

В благотворительном концерте приняли участие известные творческие коллективы области – студии творчества, ансамбли и вокалисты. Все деньги, собранные благодаря концерту, поступят на счет детям, нуждающимся в лечении.   

Фотолента 1.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg 10.jpg 2.jpg Теги:благотворительность,Концерт,костанайАвтор: Анастасия Овчар Новости по теме Ансамбль «Калина» из Киева посетил Костанай с единственным концертом Благотворительный концерт собирает деньги на лечение двух костанайских девочек
Источник: http://alau.kz/news/15556/
Просмотров: 1282


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×