Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 18:22
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Костанае за победы наградили лучших школьников»

Дата: 20.04.13 в 14:05
Мобильная версия Шрифт
В Костанае за победы наградили лучших школьников Цветы, грамоты и денежные премии. Аким Костаная наградил победителей и призеров республиканских олимпиад и научных соревнований среди школьников по общеобразовательным предметам. Так же денежных поощерений удостоились учителя, подготовившие победителей, и директора школ.
От ярких цветочных букетов в зале акимата Костаная привычная строгая обстановка меняется в более радужную. На этом совещании с участием главы областного центра награждали грамотами и денежными поощрениями победителей и призеров республиканских олимпиад и научных соревнований среди школьников по общеобразовательным предметам. "Мне приятно осознавать, что в нашем родном Костанае учятся и таких вершин достигают такие ученики. Сегодня они прославляют не только себя, но и прославляют город, прославляют наших учителей, огромное вам спасибо", - отметил на встрече аким г.Костанай Г.Нурмухамбетов. Как отметил начальник отдела образования г. Костаная Василий Цымбалюк, последние три года Костанайская область стабильно держит первые места. К примеру, недавно костанайские школьники привезли из Талдыкоргана и Тараза 13 призовых мест.  Особо были отмечены и директора школ-победителей. Они получат премии в размере одного должностного оклада. Теги:костанай,денежные премии,победители,олимпиадыАвтор: Татьяна Калюжная Новости по теме
Просмотров: 527


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×