Правила пользования
Курс ЦБ на 16.04 USD 448.56 up 0.67
EUR 478.03 up 1.25
RUB 4.79 up 0
16 апреля Вторник, 23:34
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Смертной казни потребовали для убийцы 7-летней девочки в Кызылординской области»

Дата: 20.04.13 в 04:34
Мобильная версия Шрифт
Фото ©РИА Новости Жители села Жосалы Кызылординской области потребовали смертной казни для убийцы 7-летней девочки, сообщает КТК. Сельчане опасаются, что преступник может избежать наказания, если его признают невменяемым.

Трагедия произошла 14 февраля. Семилетняя Гульфайна Мухадамова возвращалась из школы, когда на нее напал преступник. Извращенец сначала изнасиловал девочку, после чего ударил ее по голове кирпичом и перерезал горло.

Преступника удалось вычислили с помощью видео с камер видеонаблюдения станции, которые зафиксировали мужчину, распивавшего спиртное в этом месте. На записи видно, как школьница проходит возле заправочной станции, а подозреваемый направляется вслед за ней. Позднее педофила отправили на экспертизу в психиатрическую клинику в Алматы.

Это решение всколыхнуло весь аул. "Я требую смертную казнь! У него везде связи и деньги. Он уже который месяц на свободе! Никто из его родственников даже не просил прощения. Через своих знакомых они хотят сделать из него психа", - заявила одна из жительниц села. По словам жителей села, если мужчину признают невменяемым, они намерены бастовать. "Мы готовы! Пускай его судят по закону. Мы требуем смертной казни для него!", - заявили они. Суд по этому делу начнется на следующей неделе.
Просмотров: 479


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×