Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 03:58
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Jaguar Land Rover под российским крылом»

Дата: 19.04.13 в 15:12
Мобильная версия Шрифт

Начиная с апреля текущего года, казахстанские дилеры легендарных британских марок станут работать под крылом российского подразделения Jaguar Land Rover.

Что это значит? Прежде всего, это более низкие привлекательные цены (сравнявшиеся с российскими), по которым официальный дилер марок Land Rover и Jaguar в РК - Caspian Motors - сможет предложить казахстанскому покупателю свои авто.

Во вторых – это полностью представленная у нас модельная линейка двух марок, которая вскоре пополнится новыми Range Rover Sport, полноприводными Jaguar – флагманом XJ и «младшим» XF, а также родстером F-Type.

Помимо прочего, казахстанскому покупателю будут доступны услуги следующего характера: предоставление подменного автомобиля во время прохождения ТО и программа «помощи на дорогах», предусматривающая полный комплекс услуг оперативной технической поддержки.

Также, к концу нынешнего года Jaguar Land Rover Россия планирует запустить в Казахстане программу по продаже сертифицированных автомобилей с пробегом - Jaguar/Land Rover Selected. В перспективе у компании – программы по автокредитованию.

Просмотров: 534


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×