Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 19:02
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Медведев предупредил о риске для экономики»

Дата: 17.04.13 в 14:19
Мобильная версия Шрифт

Тенденция замедления экономического роста сохраняется, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в Госдуме, выступая перед депутатами с отчетом о работе правительства. Доклад главы правительства транслирует сайт Вести.ru и телеканал "Россия 24".

"Первые месяцы этого года показывают, что мировая тенденция замедления экономического роста сохраняется. Риски здесь серьезные", — сказал Медведев, выступая с отчетом о деятельности правительства в Госдуме. По его словам, правительство предвидело замедление темпов развития в связи с ситуацией на мировых рынках.

"Задача правительства — реализовать сбалансированные меры по достижению приемлемой динамики основных показателей", — сказал он. Медведев напомнил, что в минувший понедельник на встрече с президентом обсуждались меры по стимулированию экономического развития. "Договорились провести встречу на президентской площадке с привлечением экспертов и, возможно, депутатов Госдумы. По сути, речь идет о выполнении известных указов президента и основных направлений деятельности правительства", — сказал он. Премьер подчеркнул, что у правительства есть свое видение того, что необходимо предпринять в этих условиях. "Но эти меры должны предметно обсуждаться с экспертами, депутатским корпусом. Повторю: у нас общие задачи и общая ответственность", — отметил премьер.

Медведев представляет парламентариям развернутый доклад о деятельности кабинета министров в 2012 году, экономическом состоянии России, перечислит основные достижения кабинета, расскажет о планах на будущее. Вместе с Медведевым в Госдуму прибыли ключевые министры правительства. Доклад, выступления депутатов и сессия вопросов и ответов могут занять около трех часов.

Просмотров: 452


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×