Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 15:15
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Определился победитель второго этапа конкурса TemaUfa и ТНТ "Холостяк"»

Дата: 16.04.13 в 16:24
Мобильная версия Шрифт
Определился победитель второго этапа конкурса TemaUfa и ТНТ "Холостяк"

В редакцию ТНТ за кольцом пришел мужчина!

 

14 апреля зрители ТНТ увидели шестой выпуск шоу «Холостяк». Борьба за сердце одинокого красавца-футболиста Евгения Левченко становится все напряженнее и ожесточеннее.


По итогам воскресного эфира проект покинула Инна Комбарова – 23-летняя менеджер по персоналу из города Энгельс Саратовской области.
Как признавался Евгений, в начале знакомства девушка произвела на него приятное впечатление. Но когда они начали разговаривать на личные темы, она стала закрываться, не давая близко подступиться. Инна, однако, не особо расстроилась:

«Что я должна тут, плакать? Простите, плакать я что-то не готова. Я ему просто не верю. Так же, как и всем предыдущим мужчинам. Мне надо, чтобы меня боготворили, реально. А он просто не готов это делать. Я сегодня готова была уйти, и я сегодня ушла».
Девушка ушла молча, без истерик, оставшиеся участницы тоже особо не расстроились, поскольку не считали Комбарову сильной конкуренткой.
 На данный момент в шоу осталось одиннадцать участниц. Следующий эпизод, который выйдет в эфир ТНТ 21 апреля, покажет, кто из девушек не сможет бороться за звание невесты Евгения Левченко.

Если Вы уже знаете, кто это будет, участвуйте в нашем конкурсе! (подробности здесь)


А мы поздравляем победителя. Единственно правильно ответившим на вопрос «Кто покинет шоу 14 апреля?» стал Ленар Абдуллин из Уфы

Напомним, свое участие в проекте "Холостяк"  продолжают одинадцать девушек. А значит, наш конкурс продолжается!

 

R

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Просмотров: 596


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×