Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 07:34
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Костанае прошел первый общегородской субботник»

Дата: 12.04.13 в 19:32
Мобильная версия Шрифт
В Костанае прошел первый общегородской субботник Сегодня в Костанае прошел первый общегородской субботник. На улицы областного центра вышли сотрудники предприятий и организаций всех форм собственности, а также учебных заведений города.

Как отмечают местные власти, первый общегородской субботник проводится в рамках месячника по санитарной очистке и благоустройству областного центра. На улицы областного центра вышли сотрудники предприятий и организаций всех форм собственности, а также учебных заведений Костаная.

«К 1 мая мы должны привести в порядок всю территорию и улицы города, а также скверы и парки. Чтобы в чистоте и уюте встретить майские праздники», - подчеркнул главный инспектор акима города Самат Жандильдин.

Также Самат Жандильдин отметил, что ежегодно растет количество людей, которые не дожидаются объявления субботника. Многие попросту заранее убираются на своих участках. По информации городского акимата, общегородские субботники будут проводиться постоянно. Вплоть до поздней осени.

Теги:субботник,костанай,санитарная очисткаАвтор: Артем Грапов Новости по теме 12 апреля в Костанае пройдет общегородской субботник
Просмотров: 443


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×