Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 11:23
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Беспроводной кардридер Wi-Fi Data Reader»

Дата: 09.04.13 в 21:22
Мобильная версия Шрифт

Беспроводной кардридер Wi Fi Data ReaderИнтересное и полезное устройство продемонстрировала компания Hama, которая предлагает пользователям приобрести беспроводной кардридер Wi-Fi Data Reader. Этот гаджет будет отличным подспорьем владельцам iPad и iPhone, не имеющим в конструкции своих любимых яблочных гаджетов обычного слота для карт памяти, который есть почти у любого Android-гаджета.

Беспроводной кардридер Wi Fi Data Reader

Кардридер поддерживает работу с картами памяти типа SD/SDHC/SDXC, MMC/MMC Plus, а также MicroSD и RS-MMC при помощи стандартного адаптера. Более того, разработчики позаботились и о наличии полноценного порта USB, что позволит подключать к мобильным гаджетам обычные флешки. В комплекте с устройством поставляется специальное приложение Wi-Fi Reader App, которое отвечает за работу с файлами, позволяет переносить их с флеш-карт на планшет или смартфон, а также воспроизводить файлы мультимедийных форматов. Помимо всего прочего, Hama Wi-Fi Data Reader может быть использован в качестве беспроводного маршрутизатора. Гаджет черпает энергию от аккумуляторов, подзаряжается с помощью USB-интерфейса, а его стоимость не превышает 70 евро.

Беспроводной кардридер Wi Fi Data Reader
Просмотров: 483


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×