Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 09:16
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«5 самых привлекательных и опасных финансовых пирамид»

Дата: 09.04.13 в 17:31
Мобильная версия Шрифт

В последнее время финансовые пирамиды начали активную деятельность. Ниже представлены наиболее интересные из них, по информации pyramidlist.ru.

1.  ЛИМОНиЯ. Как позиционирует себя компания, пирамида -  это простой способ заработать в Интернете. Нет никаких схем, не нужно даже работать над привлечением, система сама найдет людей. Буквально один раз необходимо оплатить взнос и все, постоянный заработок, якобы, обеспечен. Система перераспределяет финансовый поток между участниками системы. На данный момент компания насчитывает более 39 тыс. участников. Первоначальный взнос составляет примерно $35, после внесения которых компания обещает сказочные прибыли.

2. МММ 2012. Финансовая пирамида, основанная Сергеем Мавроди 31 мая 2012 года. Изначально, прибыльность по депозитам была заявлена в пределах 75%, но постепенно она снижалась. Система разносторонняя, живучесть системы проверена, первые полгода она стабильна. Но, как и в большинстве пирамид, уже фактически произошла её остановка.

3. Два друга. Это не МЛМ проект (здесь не нужно ничего продавать). Это не вклады собственных больших денег под большие проценты, вклад составляет примерно $4. Это - тумбочка, где каждый может взять столько, сколько хочет, будь то новый телефон или новая квартира. Эти деньги потом не нужно отдавать обратно. Вклад возвращается, даже если не будут привлечены новые клиенты. Но если у вкладчика есть два друга, то можно получить финансовый поток постоянной независимой прибыли.

4. Money Leaks. Вложения производятся на 20 дней. Проект платит 10% в день, по 1% каждые два часа, вывод на кошелек производится мгновенно, только комиссия10%. Процент высокий, соответственно, жизнь его может быть недолгой.

5. AFSN. Последователь МММ 2011 . Прибыль равна 0,7% в день. Компания имеет  7-уровневую реферальную систему. На арене уже не первый месяц, за валюту проекта можно покупать реальные товары. 

 

 

Источник: http://pyramidlist.ru/
Просмотров: 1101


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×