Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 15:51
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Украинки нарушили границу, стремясь на свидания к белорусским парням»

Дата: 07.04.13 в 20:21
Мобильная версия Шрифт

Незаконный переход государственной границы из Украины в Беларусь - на такой неромантический шаг решаются украинские «гарны дивчины» из-за большой и чистой любви к белорусам. Однако платонические чувства к некоторым нашим соотечественникам привели украинских красавиц не на свидание с милыми сердцу дружками, а к брестским пограничникам.

Так, 28 марта задержана 43-летняя гражданка Украины. Жительница Волынской области 10 марта перешла госграницу из Украины в Беларусь на направлении Тур - Сушитница в обход пункта упрощенного пропуска, сообщает пресс-служба Брестской пограничной группы. И даже официальный запрет на въезд в страну - украинка уже числилась нарушительницей госграницы и была депортирована сроком на 2 года - не помешал ее желанию поамурить в белорусской Жабинке. Однако с устройством личной жизни не задалось. Женщина в момент жаркого выяснения отношений вызвала на подмогу сотрудников милиции. Любовный запал перекрыл мыслительный процесс homo sapiens, а обычная проверка документов выявила нарушение закона. Женщина в результате сама рассказала, когда, где и почему перешла границу.

Любовные страсти в итоге обернулись уголовным делом, которое брестские пограничники возбудили в отношении «роковой» женщины.

С любимыми не расставайтесь - еще одна сладкая парочка восприняла этот совет буквально. Белорус 1982 г. р. и его 25-летняя спутница без документов, уроженка Украины, решили сократить дорогу в местную Комаровку. Они посчитали лучшим решением скромно обойти пункт пропуска - эка невидаль, лишний круг наматывать!.. Однако обретенные проблемы из-за нарушения пограничного законодательства вскоре заставили их изменить свое мнение. «Романтическое путешествие» оборвалось внезапно, пишет "Брестская газета".

За нарушение государственной границы девушка коротает время в изоляторе временного содержания, а ее приятелю предстоит встреча с пограничниками по повестке. 

Просмотров: 332


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×