25 апреля Четверг, 16:03
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Акжайык" оказался "Тоболу" не по зубам»

Дата: 06.04.13 в 17:28
"Акжайык" оказался "Тоболу" не по зубам Фото: Vesti.kz Костанайский "Тобол" и уральский "Акжайык" сыграли вничью в четвертом туре чемпионата Казахстана по футболу среди клубов премьер-лиги, сообщает Vesti.kz.

Игра, которая прошла в Затобольске, завершилась со счетом 1:1. Счет за три минуты до конца матча открыл молдавский нападающий костанайской команды Игорь Бугаев. Форвард смог реализовать выход один на один с вратарем "Акжайыка" Стасом Покатиловым.

Но на последних секундах добавленного времени чешский защитник Якуб Хлебоун переиграл в воздухе оборонцев "Тобола", принеся ничью "Акжайыку".

После этой игры в активе "Акжайыка" стало шесть очков, а у "Тобола" - пять баллов.

Футбол. Чемпионат Казахстана. Премьер-лига. 4-й тур:
"Тобол" (Костанай) - "Акжайык" (Уральск) - 1:1 (0:0)
Голы: Бугаев, 87 (1:0); Хлебоун, 90+ (1:1).

Теги:Футбол,чемпионат Казахстана,"Тобол"Автор: Дока Тобылбаев Новости по теме «Тобол» не смог обыграть «Тараз» Анатолий Богданов подписал с "Тоболом" 3-летний контракт ФК «Шахтер» стартует в Лиге Чемпионов в июле "Тобол" разгромил "Астану" БК "Тобол" сначала обыграл, а затем уступил "Каспию"