Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 12:29
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В ДВД Костанайской области отметили лучших следователей»

Дата: 04.04.13 в 17:00
Мобильная версия Шрифт
 В ДВД Костанайской области отметили лучших следователей

Медалью «За вклад в обеспечении правопорядка» отмечены лучшие сотрудники следствия – это заместитель начальника СУ ДВД Нурлан Арыстанов и старший следователь Федоровского РОВД Александр Есин.

За добросовестное отношение к служебным обязанностям, высокие результаты следственной работы, безупречную службу, грамотой Департамента внутренних дел награждено 10 следователей.

Благодарственным письмом начальника ДВД Костанайской области  отмечены лучшие следователи УВД г.Костаная, Аулиекольского, Наурзумского, Карабалыкского районов.

Двум следователям из Жангельдинского РОВД и УВД г.Аркалык - Жакып Ерболату и Абеновой Жулдуз вручены памятные часы.

На праздничном мероприятии участвовали ветераны следствия Сауле Евдокимова, Базарбай Агибаев, Валентина Бондаренко, ветеран Великой отечественной войны Нурша Хакимов. Всем были вручены грамоты, цветы и подарки от имени начальника ДВД.  

Начальник ДВД полковник полиции Тлеген Маткенов в своем поздравлении отметил, что следственный органы всегда были на передовых позициях в системе ОВД.  В Костанайской области следователи – это не только профессионалы на службе, но и заботливые отцы в семьях, грамотные граждане своей страны. Приятно осознавать, что сегодня на защите конституционных прав граждан стоят честные, серьезные, преданные интересам государственной службы, порядочные и профессиональные офицеры.

Праздничное мероприятие закончилось просмотром фильма о работе следствия и концертом с выступлением КВНщиков и танцевальных ансамблей.

Теги:День Следствия,юбилей,полиция,ДВД,Костанайская область.Автор: Виталий Луговской Новости по теме В общественных местах тяжких преступлений не допущено В Карабалыкском районе пресечен факт контрабанды Приехавший из Актобе «жених», угрожал ножом жительнице Аркалыка В Мендыкаринском РОВД публично огласят приговор полицейскому, укрывшему кражу стада овец В ДВД Костанайской области прошел футбольный турнир, приуроченный к 50-летию со дня образования органов следствия
Просмотров: 740


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×