Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 11:53
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Супермодель Ирина Шейк обнажилась для охраны природы. КАК это было. ФОТО, ВИДЕО, КОММЕНТАРИИ»

Дата: 03.04.13 в 13:22
Мобильная версия Шрифт
ЧЕЛЯБИНСК, АН "Доступ".

Звездная модель из Еманжелинска (Челябинская область) Ирина Шейк (Шайхлисламова) снялась в откровенной фотосессии нью-йоркского фотографа Джеймса Хьюстона ради защиты окружающей среды – благотворительный проект Natural Beauty («Естественная красота») презентуют в рамках Всемирной недели Земли в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. Впечатления супермодели и комментарии автора проекта – читайте в материале Агентства новостей «Доступ».

ПРИРОДНАЯ КРАСОТА

В марте 2012 года фотограф Джеймс Хьюстон отправился в путешествие, чтобы найти красоты природы и собрать средства для национальной экологической организации Global Green USA. Так зародился проект Natural Beauty.

«Надеюсь, фотографии, на которых запечатлена невероятная красота, существующая в природе, побудят людей ценить и осознавать ее значимость. На создание этой серии снимков меня вдохновила именно природа. Мы не можем позволить себе принимать ее дары как должное. Мы все обязаны внести свой вклад в ее защиту», – прокомментировал Джеймс Хьюстон.

В сборник, созданный в сотрудничестве с Global Green и MILK Studios, вошли 120 снимков, в том числе портреты мировых топ-моделей, актрис, танцоров и других звезд. Проект рассчитан на привлечение широких масс к проблемам окружающей среды и сбор денег на мероприятия национальной экологической организации с помощью выставок и продаж книг.

Отметим, веб-презентация альбома уже доступна в интернете. Саму книгу с портретами представят публике в апреле 2013 одновременно со стартом Всемирной недели Земли в Нью-Йорке. Альбом дебютирует в галерее студии MILK вечером 23 апреля. Выставка будет доступна всем посетителям до 5 мая.

В ближайшее время книга на английском языке поступит в продажу в мировые интернет-магазины, а также обычные букинистические салоны в США и будет стоить около 50 долларов или 40 евро.

ЗАЩИТНЫЙ ДЕСАНТ

На страницах «антологии натуральной красоты» читатели найдут фото топ-моделей и знаменитостей, среди которых актриса Эмма Уотсон, американская модель Кристи Тарлингтон, американский актер Эдриан Гренье, модель Элеттра Видеманн, супермодель и актриса Брук Шилдс, топ-модель Аризона Мьюз, австралийская топ-модель, актриса и дизайнер Эль Макферсон, российская модель Ирина Шейк, венгерская модель Энико Михалик, канадская топ-модель Меган Коллисон, танцоры Complexions Contemporary Ballet и многие другие.

Вдохновленный красотой природы, фотограф Джеймс Хьюстон включил в образы персонажей натуралистические элементы. Специально для проекта звезды раздевались, погружались в аквариум и бассейн, карабкались по скалам, прыгали на батуте, борясь с приступом тошноты, и выполняли другие этюды, позируя перед камерой.

НЮ ДЛЯ ШЕЙК

Прославившаяся на весь мир уроженка Челябинской области Ирина Шейк (Шайхлисламова) сложных акробатических па совершать не стала и попросту разделась для камеры Джеймса Хьюстона. Первые фото со съемочной площадки она обнародовала в конце марта в своем аккаунте в соцсети.

фото со съемок

Отметим, ранее супермодель наотрез отказывалась полностью обнажаться для фотосессий. Сделать исключение Шейк согласилась лишь для благотворительного проекта нью-йоркского фотографа.

«Было большой честью работать с Джеймсом Хьюстоном на этом важном и красивом проекте, чтобы помочь в поисках средств для охраны окружающей среды», – прокомментировала модель, призвав всех своих читателей посмотреть трейлер ожидающего их события.

фото из альбома Natural Beauty

Напомним, ранее поклонники могли лицезреть модель Ирину Шейк в купальнике на обложке журнала Sports Illustrated. Кроме постоянной работы в этом издании, она также выступала лицом брендов Armani Exchange, Brand, Intimissimi и сыграла персонажа компьютерной игры Need For Speed: The Run Милу Белову.

Звездная карьера Ирины Шейк началась в модельном агентстве «Эксклюзив» имидж-клуба «Светлана». В 2004 году она победила в региональном конкурсе «Супермодель», а через год уехала в Париж. В 2011 году ее признали самой сексуальной женщиной планеты.

По сообщениям ряда португальских СМИ, 12 июля 2012 Ирина должна была выйти замуж за футболиста Криштиану Роналду, с которым познакомилась в 2010 году во время съемок рекламы для Модного дома Armani. Однако бракосочетание до сих пор не состоялось.

Дарья Невзорова,
фото и видео Джеймса Хьюстона

Просмотров: 2048


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×