Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 06:46
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Собчак утверждает, что ее заказали замочить Соловьеву за матерный разговор с председателем ТСЖ»

Дата: 02.04.13 в 09:16
Мобильная версия Шрифт

В сети появилась аудиозапись телефонного разговора "Ксении Собчак" с управляющей ТСЖ некоего дома, в котором идет ремонт. Суть проблемы, изложенной с большим количеством ненормативной лексики, состоит в том, что в доме установлен "тихий час" для детей, во время которого строители не должны работать, поэтому они начинают работу слишком рано, в 10 часов, когда взрослые еще спят.

"Я вам продемонстрирую, что такое, бл..ь, рейверские вечеринки. У вас не будет тихого часа в любом случае... С сегодняшнего дня, если из-за этих пидарасов и гаденышей, которые тут живут, вы будете устраивать какие-то, бл..ь, детские, сука, часы, я буду устраивать дискотеки, ровно в это время <...> У нас, сука, здесь детский сад, бл..ь, что ли? И подстраиваться под каких-то гаденышей я не буду", говорит собеседница председательши ТСЖ, в которой авторы слива и слушатели опознали телеведущую Ксению Собчак. Когда председательша Нина Васильевна пытается вступиться за детей, у ее собеседницы случается истерика: "Почему у вас прав меньше, чем у каких-то мелких пидарасов", "мне насрать на маленьких детей".

В своем твиттере Собчак утверждает, что этот "разговор" - подделка: "Микс реальных фраз с голосовым подражанием", пишет Собчак. Более того, по информации Собчак, это часть информационной кампании: "Только что источник из АП [администрации президента] сообщил, что [Владимиру] Соловьеву заказали завтра час на радио про меня и пленку. Был бы не продажен, дал бы мне слово", написала Собчак.

"Ксения не первый год у нас живет, и никогда никаких конфликтов у нас не было, - заявила "Комсомольской правде" председатель ТСЖ из элитной многоэтажки на 4-ой Тверской-Ямской улице, где живет Собчак. "Эта чья-то шутка первоапрельская", считает она.

Просмотров: 476


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×