Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 21:24
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Компьютер MiiPC: тотальный родительский контроль»

Дата: 02.04.13 в 00:47
Мобильная версия Шрифт

Компьютер MiiPC: тотальный родительский контрольНесомненно, каждый родитель хочет, чтобы его чадо росло в обстановке благополучия, что крайне трудно реализовать в наш век свободной информации и еще более свободных нравов, которые укоренились в сети Интернет. Однако, теперь у родителей появилась реальная возможность обеспечить необходимые условия своим детям, благодаря появлению компьютера MiiPC, работающего под управлением операционной системы Android.

Компьютер MiiPC: тотальный родительский контроль

Его функциональные возможности позволяют родителям следить за всем, что происходит на экране компьютера, а также выключать его в любое время, не позволяя, таким образом, наносить вред хрупкому детскому организму. Возможно это будет благодаря специальному мобильному приложению, которое будет транслировать сигнал с компьютера непосредственно на экран родительского смартфона или планшета.

Компьютер MiiPC: тотальный родительский контроль

При этом, такой компьютер будет еще и общедоступен, так как стоимость его не превысит 89 долларов США, а наличие у него порта HDMI позволит подключать его и к монитору и к телевизору с разрешением FullHD. Компьютер оснащен процессором Marvell ARMADA с тактовой частотой 1,2 ГГц, 1 Гб оперативной и 4 Гб встроенной памяти, слотом для карт памяти типа SD и портом USB. Кроме того, MiiPC поддерживает работу по Wi-Fi, Ethernet и Bluetooth.

Компьютер MiiPC: тотальный родительский контроль

В завершение скажем, что для финансирования MiiPC собираются средства с помощью ресурса Kickstarter. Примечательно, что проект был очень хорошо воспринят аудиторией сервиса и всего за день необходимая сумма в 50 тыс долларов была собрана. До конца сбора средств остается еще более месяца, а сумма сборов составляет более 118 тыс долларов.

Компьютер MiiPC: тотальный родительский контроль
Источник: http://supreme2.ru/3001-miipc/
Просмотров: 604


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×