Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 20:31
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Браслет LinkMe для трансляции текстовых сообщений»

Дата: 31.03.13 в 19:24
Мобильная версия Шрифт

Браслет LinkMe для трансляции текстовых сообщенийРесурс Kickstarter пополнился очередным интересным проектом, который предполагает создание оригинального браслета LinkMe. Браслет будет использоваться для отображения на своем экране текстовых сообщений, которые приходят на смартфон пользователя. В частности, это будет очень удобно, когда нет возможности использовать телефон, но нужно обязательно не пропустить входящее SMS-сообщение.

Браслет LinkMe для трансляции текстовых сообщений

Как уже было сказано, устройство выполнено в виде небольшого стильного браслета, экраном которого является почти все внешняя поверхность. Сам экран состоит из 125 или 203 светодиодов, а сообщения выводятся в виде бегущей строки. Когда сообщения отсутствуют, то на экране отображается текущее время. Отметим, что кроме SMS, можно настроить устройство на работу с сообщениями из социальных сетей Facebook, Twitter и других. Связь со смартфоном осуществляется при помощи Bluetooth-интерфейса. Питается LinkMe от встроенного аккумулятора, заряда которого хватает в среднем на две недели.

Напомним, что вы также можете поучаствовать в запуске проекта, если выступите в качестве спонсора на его странице в Kickstarter. До конца сбора средств осталось еще более месяца, а необходимая сумма составляет 100 тыс долларов.

Просмотров: 450


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×