Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 13:09
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«На трассе "Костанай-Затобольск" перевернулся автобус»

Дата: 31.03.13 в 09:24
Мобильная версия Шрифт
На трассе "Костанай-Затобольск" перевернулся автобус www.alau.kz

29 марта в 19.20 на автодороге «Затобольск – Костанай» произошло столкновение автомашины «Toyota  Mark» и пассажирского автобуса марки «Hyuondai». В результате чего автобус, в котором на тот момент находилось 5 пассажиров, съехал с трассы и опрокинулся в кювет.

Как сообщает пресс-служба областного ДВД, на место происшествия выехал патруль дорожной полиции и бригада скорой помощи. Медики осмотрели пассажиров и двое из них с травмами различной степени тяжести были доставлены в городскую больницу.

«За рулем автомашины «Toyota  Mark» находился сотрудник полиции (кинологической службы), который в этот момент находился вне службы, за рулем личной автомашины в гражданской форме одежды», - говорится в сообщении.

«Двигаясь в сторону Костаная, он совершал обгон автобуса. В этот момент, на скользкой дороге машину развернуло, и я не смог сманеврировать и столкнулся с автобусом», - говорит водитель.

В пресс-службе отметили, что в этот день наблюдалась низовая метель и сильный гололед. По данному факту проводится доследственная проверка. На месте происшествия проведены необходимые следственные действия. 

Также в отношении сотрудника полиции проводится служебная проверка. По результатам  будет принято процессуальное решение.

             

Теги:костанай,ДТП,АвтобусАвтор: Наталья Каптёл Новости по теме В Костанае гостиница горела из-за замыкания электропроводки В Костанае больше не существует профилактория «Дружба» На трассе «Костанай – Карасу» в результате ДТП погибли четыре человека В Костанайской области эвакуировали людей из сломавшегося автобуса
Просмотров: 917


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×