Правила пользования
Курс ЦБ на 16.04 USD 448.56 up 0.67
EUR 478.03 up 1.25
RUB 4.79 up 0
16 апреля Вторник, 15:26
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Таксист сбил пешехода и скрылся»

Дата: 26.03.13 в 20:28
Мобильная версия Шрифт
Таксист сбил пешехода и скрылся

21 марта в 23часа в дежурную часть Тарановского РОВД поступило сообщение о том, что на 86 километре автотрассы «Костанай-Карабутак» в 300 метрах от железнодорожного переезда около села Елизаветинка произошло ДТП. На месте обнаружен пострадавший.

           По прибытию на место происшествия полицейские выяснили что неустановленный водитель на неустановленной машине совершил наезд на пешехода, 26-летнюю жительницу Лисаковска, и скрылся с места происшествия. В результате ДТП женщина скончалась в карете скорой помощи при доставлении в Рудненскую горбольницу. С места происшествия были изъяты, осколки и фрагменты от бокового зеркала автомашины.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, полицейскими был установлен 24-летний житель поселка Майский, работающий в такси. Как пояснил таксист, на автомашине «DAEWOO», в тот день он выехал по вызову на автовокзал в Рудный. Двигался по проезжей части со скоростью 100 километров в час. С левой обочины в сторону движения машины выскочила девушка, махая рукой. Он не успел вырулить вправо, в результате чего сбил выбежавшего пешехода на проезжей части и остановился. Выйдя из автомобиля, он увидел лежавшую на обочине девушку, испугался и уехал в Рудный, где взял пассажира и уехал обратно в село Тарановское. По приезду автомашину остановил во дворе офиса такси, где она была обнаружена и изъята.

Теги:ДТП,таксист,бегство,Костанайская область.Автор: Виталий Луговской
Просмотров: 455


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×