Правила пользования
Курс ЦБ на 17.04 USD 448.81 up 0.25
EUR 476.82 up -1.21
RUB 4.77 up -0.02
17 апреля Среда, 01:06
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Спецпоказ французских кинофильмов «Кино Франкофонии 2013″ в Алматы»

Дата: 26.03.13 в 09:58
Мобильная версия Шрифт

26-28 марта в Алматы состоится спецпоказ французских кинофильмов «Кино Франкофонии 2013″.

Показ пройдет на площадках:
Кинопарк 6, ТРЦ
СПУТНИК Мамыр 1 , д.8А

Вход свободный.

Расписание показов:

26 марта 19.00 кинофильм «Маленькая комната»

Это трогательная сердечная история. Сердце Эдмонда становится слабее день ото дня. Но вопреки этой слабости оно бьется в ритме упрямой непокорности, сопротивляясь всему: переезду в дом престарелых, уходу и заботе Розы, приставленной к нему в качестве сиделки. Старческий протест? Но Роза всё равно поддерживает его. Она знает, что испытывает сердце, когда ему надо смириться с тем, с чем смириться невозможно. Её собственному сердцу еще только предстоит вернуться к привычному ритму. Однажды неудачное падение вынуждает Эдмона принять помощь Розы…

27 марта 19.00 кинофильм «Барон».

«Чтобы стать бароном в жизни, нужно быть как можно менее активным. Самый целеустремлённый барон это я – Хасан. Моя мечта – смешить людей. Но мой отец считает, что это не профессия. Вторая проблема – это Малика, звезда района, в которую я давно влюблён. Малика – сестра моего приятеля Мунира. Он хочет, чтобы мы оставались баронами всю жизнь. А это не клеется с моей целью. Чтобы преуспеть, нужно уйти из района, но из района уйти не возможно, оттуда нужно сбежать».

На французском языке с русскими субтитрами.

28 марта 19.00 кинофильм «Любовь».

Восьмидесятилетние Жорж (Жан-Луи Трентиньян) и Энн (Эммануэль Рива) — заслуженные учителя музыки — посещают концерт бывшего ученика. Их дочь Ева (Изабель Юппер) живёт отдельно со своей семьёй. Совершенно внезапно для Жоржа у Энн случается гемиплегия. После возвращения из больницы на инвалидной коляске (половина тела Энн парализована), любовь пары подвергается серьёзному испытанию.

На французском языке с русскими субтитрами.

Источник: NewsRoom.kz

Просмотров: 451


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×