Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 15:54
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Денис Тен прилетел на Родину (ФОТО)»

Дата: 25.03.13 в 13:11
Мобильная версия Шрифт
Видео Фото АЛМАТЫ. 25 марта 2013, 13:11. BNews.kz Казахстанский фигурист, обладатель серебряной медали Чемпионата мира в Канаде Денис Тен прилетел на Родину, передает корреспондент BNews.kz.   АЛМАТЫ. 25 марта 2013, 13:11. BNews.kz Казахстанский фигурист, обладатель серебряной медали Чемпионата мира в Канаде Денис Тен прилетел на Родину, передает корреспондент BNews.kz.                          

Сегодня в Международном аэропорту Алматы в 9.24 утра встречали казахстанского фигуриста, обладателя серебряной медали Чемпионата мира в Канаде Дениса Тен.

Согласно расписанию рейсов 19-летний спортсмен должен был прилететь ещё в 5.30 утра по местному времени. Однако, в связи с погодными условиями рейс задержался. Журналисты терпеливо прождали в алматинском аэропорту 5 часов. Здесь фигуриста с цветами и плакатами встретили друзья, родные и близкие. Немного уставший после длительно перелета из Канады Денис Тен с радостью пообщался с прессой.

«Когда я был маленьким, это всегда было моей мечтой - выступать на мировом уровне и, конечно же, завоевать медаль. Я всегда мечтал стать чемпионом, но вот мне удалось завоевать золотую медаль в произвольной программе, я считаю, это очень здорово. Когда я был маленьким , был настолько увлечен спортом, настолько любил то, чем я занимаюсь, что вообще не замечал, что у нас не хватало ледовых арен, что у меня были не такие условия, как у других спортсменов. Мне всегда нравилось заниматься фигурным катанием, это был мой любимый вид спорта, поэтому весь этот период проходил гладко и я очень счастлив, что я смог достичь такой высоты»,- рассказал Денис Тен.

Он поведал, что не намерен останавливаться на достигнутом и готов покорять вершины спортивного олимпа и дальше.

 

Саяжан КАУКЕНОВА, , видео и фото Руслана КАНАБЕКОВА
Просмотров: 460


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×