Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 20:51
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Деловая неделя пройдет 23-29 марта...»

Дата: 19.03.13 в 12:34
Мобильная версия Шрифт
Деловая неделя пройдет в Гомеле 23-29 марта. Об этом корреспонденту БЕЛТА рассказали в рекламно-информационном отделе Гомельского отделения БелТПП.
В программе мероприятия запланирован цикл семинаров-тренингов и мастер-классов, направленных на повышение квалификационного уровня руководителей и специалистов белорусских предприятий, организаций, индивидуальных предпринимателей, физических лиц. Программа Деловой недели составлена с учетом того, чтобы специалист любого уровня мог выбрать для себя как отдельные обучающие мероприятия, так и комплексную программу и в интенсивной форме получить набор необходимых знаний и практических навыков по различным этапам организации и оптимизации своей деятельности. 
Занятия будут проводить руководители успешных украинских и белорусских агентств, владельцы бизнеса. В их числе – представители украинских агентств управления спросом "Fresh Studio" и стратегических коммуникаций "Prime media", компании "WebProduction" (Украина), коучингового центра "BusinessLifeSchool" (Беларусь) и др. "Наибольший интерес будут представлять тренинги украинских специалистов, чей опыт в сфере маркетинга считается очень успешным. В частности, зарубежные бизнесмены поделятся своими достижениями по представлению предприятий в сети Интернет, созданию простых и корпоративных веб-сайтов предприятий, а также использованию PR технологий в бизнесе и другим", - отметили специалисты. 
Деловая неделя организовывается в Гомеле во второй раз. Впервые она была проведена в 2011 году при участии ведущих специалистов Москвы и Беларуси и имела успех. К нынешнему мероприятию также проявляют интерес большое количество отечественных бизнесменов. Организаторы проекта не исключают, что Деловая неделя будет проводиться в Гомеле ежегодно.
Основная цель мероприятия – дать возможность участникам получить комплекс знаний, необходимый для успешной деятельности современного делового человека.

Автор публикации: БЕЛТА

Источник: http://www.sb.by/post/145075/
Просмотров: 454


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×