Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 12:00
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Футбол - Чемпионат России - Кадыров во всеуслышание оскорбил арбитра Вилкова»

Дата: 18.03.13 в 00:45
Мобильная версия Шрифт
Кадыров во всеуслышание оскорбил арбитра Вилкова - Футбол - Чемпионат РоссииFrom Official Website 

Встреча, прошедшая в воскресенье на «Ахмат-Арене» в Грозном, завершилась вничью 0:0.

Ключевым стал эпизод на 87-й минуте игры. Защитник хозяев Ризван Уциев сбил рвавшего к чужим воротам Гёкдениза Карадениза. Казанцы обступили главного судью матча Михаила Вилкова, требуя, чтобы он достался из кармана желтую карточку. Арбитр после непродолжительных размышлений так и сделал. Карточка оказалась второй, и капитан «Терека» был вынужден покинуть поле.

Удаление вызвало бурную реакцию главы Чечни Рамзана Кадырова, который громко в микрофон произнес оскорбительные слова в адрес Вилкова: «Судья – продажная... Козел ты!» Первоначально показалось, что эти слова произнес диктор по стадиону, но впоследствии почетный президент «Терека» признался, что это сделал он сам.

«Игра была просто ужасной из-за предвзятости судьи, – написал Кадыров на своей странице в Instagram. – Беспричинная вторая желтая Уциеву, неназначенный пенальти – он сделал все, чтобы изменить ход игры. Я буду добиваться тщательного расследования действий арбитра.

Извиняюсь перед всем футбольным миром за то, что сказал сгоряча. Но не перед арбитром: он заслужил имя «продажный». Это уже не первый случай. Пусть знает, что грозненский «Терек» – за честный, а не продажный футбол!»

Таблица чемпионата России на Eurosport.ru

Просмотров: 474


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×