Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 05:58
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Тюнеры» из Vilner восстановили Alfa Romeo RZ»

Дата: 16.03.13 в 11:17
Мобильная версия Шрифт

Основной задачей мастеров тюнинга была реставрация автомобиля и сопутствующая доработка его интерьера по заказу немецкого владельца итальянского родстера.

Как рассказала пресс-служба тюнингового ателье Vilner (Болгария) автомобиль привезли к ним в ужасном состоянии, и восстанавливать RZ пришлось фактически с нуля. Сложность реставрации заключалась в том, Alfa Romeo RZ очень редкая модель, которая выпущена тиражом в 284 экземпляра в период с 1992 по 1994 годы. Но специалистам компании удалось не только восстановить родстер, но и существенно его доработать.

Благодаря специалистам ателье Vilner спортивный родстер Alfa Romeo Zagato Roadster обрел чуть более агрессивный дизайн экстерьера и новые «внутренности», что позволило вернуть ему былую динамику.

В ходе работ над машиной большое внимание было уделено двигателю, выхлопной системе и подвеске автомобиля. Также инженеры Vilner устранили ряд механических проблем и перебрали всю электронику 20-летнего «итальянца».

Не менее тщательно команда мастеров Vilner поработала над салоном, в интерьере которого присутствуют красные лакированные элементы и черная алькантара (ею отделан пол и потолок).

Финальным штрихом в восстановлении и персонализации эксклюзива Alfa Romeo Zagato Roadster, стали двухцветные напольные коврики.

Стоимость работ не оглашается.

Процесс реставрации
Просмотров: 462


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×