Правила пользования
Курс ЦБ на 16.04 USD 448.56 up 0.67
EUR 478.03 up 1.25
RUB 4.79 up 0
16 апреля Вторник, 09:08
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Магазин изделий из кожи»

Дата: 14.03.13 в 22:50
Мобильная версия Шрифт

Многие люди стали пользоваться вещами из кожи. Изделия из кожи, будь то одежда, аксессуары, сувенирная продукция или деловая кожгалантерея, относятся к высококлассным вещам. Поэтому изделия из кожи в подарок преподносят, когда хотят показать особое расположение к человеку. Наш интернет магазин RuPodarok.ru предлагает в большом ассортименте изделия из кожи в Москве: ремни, портмоне, саквояжи, барсетки, портфели, ежедневники, несессеры и т.д. Вся эта продукция изготовлена такими известными производителями, как  Avanzo Daziaro,  Dalvey,   Fabriano, Виан, Студия Макей, Студия Маро и другие.

Магазин «rupodarok.ru » известна на рынке многие годы: именно тогда в Санкт-Петербурге была основана кожгалантерейная фабрика, ставшая впоследствии одной из крупнейших в России. Здесь производится деловая кожгалантерея, представительская продукция из натуральной кожи, модные аксессуары, деловые сувениры и vip-подарки. На единой территории находятся производство, склад продукции и центральный офис компании, что позволяет качественно и в срок выполнять заказы любых объемов и сложности.

Вообще изделия из кожи нужно время от времени протирать глицерином, особенно манжеты и воротник – они опять начнут блестеть. Если кожаная куртка, пальто поношены и потускнели, протрите их свежей кожицей апельсина. Загрязнения на коже не жирового происхождения можно удалить, протерев эти места поролоновой губкой или тряпочкой, смоченной в теплом (40-50°С) растворе шампуня или других моющих средств, а затем чистой влажной и, наконец, сухой тканью.

Загрязнения, которые не удалось снять моющими средствами, можно удалить тампоном, смоченным в скипидаре или бензине. Не следует обильно наносить эти растворители, чтобы полностью не обезжирить кожу. Подробности на нашем сайте интернет магазина!!

 


Просмотров: 574


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×