Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 19:35
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Голосуй за самую красивую девушку Усть-Каменогорска (+фото)»

Дата: 14.03.13 в 11:00
Мобильная версия Шрифт
Голосуй за самую красивую девушку Усть-Каменогорска (+фото)

Конкурс красоты «Мисс Усть-Каменогорск 2013» пройдет 23 марта во Дворце культуры металлургов. За титул самой грациозной и красивой девушки поборются 13 девушек, сообщает корреспондент YK-news.kz.

Мероприятие проводит модельное агентство «Флэр» совместно с отделом культуры и развития языков города Усть-Каменогорска. Спонсорами выступят фирмы «Kimex», «Билайн», «Аксай нан» и «Mary Kay».

Смотр-конкурс пройдёт в формате модного показа. Девушкам предстоит посоревноваться друг с другом в четырёх этапах.

- На первом этапе конкурсантки продемонстрируют красоту в казахских национальных костюмах. Следующим этапом станет танец в стиле танго или степ. Затем девушки покажут свой интеллект, а также знание традиций и обычаев казахского народа. Завершится же показ выходом в вечерних платьях, - рассказала директор модельного агентства «Флэр» Галина Суховерхова. - В первую очередь мы будем обращать внимание на красоту девушки, её интеллект и коммуникабельность. Также учтем то, как девушки проявляют себя по отношению к другим участницам.

Победительница конкурса получит звание «Мисс Усть-Каменогорск». Ей предстоит принять участие в республиканском конкурсе красоты, который пройдет в Астане.

Добавим, что в этот раз проголосовать за понравившуюся девушку смогут и Интернет-пользователи. Отдать свой голос вы можете в социальных сетях (группы сайта YK-news.kz вконтакте и одноклассниках), поставив лайк под фотографией, или написав комментарий с именем участницы в фотоальбоме на нашем сайте.

Алёна Сорокина 

Просмотров: 612


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×