Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 23:26
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Мисс Россия дала интервью в эфире»

Дата: 10.03.13 в 18:17
Мобильная версия Шрифт
Мисс Россия дала интервью в эфиреЗа участниц скандальной Punk-команды Пусси Риот и сирот РФ заступилась Эльмира Абдуразакова, лауреат конкурса "Мисс Россия", который состоялся не так давно. Молодая девушка полностью поддержала утверждение нормативного акта "закона Димы Яковлева", тем не менее, в отношении осужденных за устроенный ими дебош в церкви Христа Спасителя она сказала, что необходимо было просто "скорректировать их мировоззрение".

Напомним, что гран-при "Мисс Россия-2013" девушка завоевала второго марта текущего года. Новоиспеченная победительница Эльмира Абдуразакова является уроженкой города Междуреченск, что расположен на Кузбассе, и учится в СГПУС города Новосибирск.

Примечательно, что популярные туры в ОАЭ по горящим путевкам еще более возросли после выступления новоиспеченной королевы красоты.

Так, во время эфира "Русской службы новостей" Эльмира Абдуразакова прокомментировала дело нашумевшей группы Pussy Riot. Мисс Россия подчеркнула, что приговор, который вынесен участницам, суров, а панк-мобелен в церкви Христа спасителя в столице РФ выпускница воскресной школы охарактеризовала как "забастовку в храме". Вероятно, необходимо было провести с участницами определенные работы, изменить их взгляды и мировоззрение", - сказала Эльмира Абруразакова.

Оценила она также и одобренный не так давно в России "акт Димы Яковлева", который распространяет вето на усыновление отечественных детей подданными США. Она высказала собственное негодование по делу Димы Кузьмина, добавив, что каждый российский ребенок должен жить на территории РФ и быть патриотом своей Родины. В своем заявлении Эльмира полностью поддержала «закон Димы Яковлева».

Просмотров: 535


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×