Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 03:32
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Почетным знаком Заслуженный путешественник России наградили троих жителей Бийска.»

Дата: 08.03.13 в 12:32
Мобильная версия Шрифт
Знак Заслуженный путешественник России .

Пресс-служба управления Алтайского края по развитию туристско-рекреационного и санаторно-курортного комплексов сообщила о том, что Туристско-спортивный Союз России наградил жителей города Бийска Галахова Владимира Ивановича, Владимирова Владимира Владимировича, Маршалкина Сергея Владимировича почетным знаком "Заслуженный путешественник России".

Данной наградой  награждаются туристы, внесшие значительный вклад в развитие самодеятельного и спортивно-оздоровительного туристского движения и не менее двадцати лет занимающиеся на непрофессиональном и профессиональном уровне самодеятельным и спортивно-оздоровительным туризмом, при этом совершившие в качестве участника или руководителя не менее 10 спортивных походов IV-VI категории сложности.

Почетный знак "Заслуженный путешественник России" является свидетельством большого вклада в дело развития самодеятельного, спортивно-оздоровительного туризма и путешествий, как эффективного средства духовного и физического развития личности, ознакомления с историей и современностью, культурой и обычаями народов и наций, районов походов и экскурсий, воспитания бережного отношения к природе и памятникам культуры.

Просмотров: 842


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×