Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 07:50
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«На дорогах восьми областей Казахстана ограничено движение»

Дата: 08.03.13 в 12:10
Мобильная версия Шрифт
Фото с сайта kazavtodor.kz В Казахстане перекрыты для всех видов автотранспорта трассы в восьми областях республики, передает корреспондент Tengrinews.kz. Погода сорвала планы водителей в Акмолинской, Актюбинской, Восточно-Казахстанской, Западно-Казахстанской, Карагандинской, Костанайской, Павлодарской и Северо-Казахстанской областях. В СКО метель и ограничение видимости вынудили службы ограничить движение по всей области.

В Акмолинской области перекрыты восемь участков автодорог "Астана-Коргалжын", "Екатеринбург-Алматы", "Астана-Ерейментау-Шидерты", "Астана-Петропавловск", "Кокшетау-Атбасар", "Щучинск-Зеренда", "Кокшетау-Омск" и "Астана-Петропавловск". Причины - метель и ограничение видимости. При этом три первые трассы перекрыты уже второй день.

В Западно-казахстанскай области по тем же причинам перекрыты пять участков трасс "Самара-Шымкент", "Подстепное-Федоровка-граница Российской Федерации", "Самара-Шымкент", "Атырау-Уральск" и "Уральск-Каменка". По два участка автодорог республиканского значения перекрыты в ВКО, Павлодарской и Актюбинской области. В ВКО введено ограничение движения на автодороге "Усть-Каменогорск-Зыряновск-Рахмановские ключи" с 7 по 164 километр и с 422 по 450 километр. В Павлодарской области перекрыты трассы "Астана-Ерейментау-Шидерты" и "Кызылорда-Павлодар".

По одному участку трасс перекрыто в Актюбинской, Карагандинской и Костанайской областях Казахстана. В Актюбинской области из-за метели закрыта трасса "Актобе-Орск" с 37 по 135 километр. В Карагандинской - "Екатеринбург-Алматы" с 1492 по 1610 километр. При этом на участке Караганда-Аксу-Аюлы утром 8 марта снято ограничение для легкового автотранспорта. В Костанайской области ограничили движение на автодороге "Карабутак-Костанай" с 549 по 509 километр.
Просмотров: 348


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×