Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 13:40
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Как отстоять свои права?»

Дата: 05.03.13 в 23:00
Мобильная версия Шрифт
По статистике в России каждую минуту нарушаются права 12 человек. И, пока вы читаете эту статью, права 60 человек будут нарушены. Это связано с тем, что, в отличие от западной цивилизации, в России люди привыкли обращаться к юристам только в самом крайнем случае — когда дело доходит до суда. А мелкие вопросы — незаконные штрафы ГИБДД, разногласия с ЖКХ, нарушение прав в области здравоохранения, трудовых отношений и так далее мы привыкли решать собственными силами — как правило, просто соглашаясь с действительностью.

Совсем недавно сложно было себе представить, что личный адвокат станет доступным любому гражданину России. Но вот уже 5 лет, благодаря компании Advocard International, услуги профессиональных юристов стали доступны каждому. Заплатив годовую абонентскую плату (от 5600 руб. в год), абонент компании получает круглосуточный безлимитный доступ к юристам и адвокатам по телефону.

25 февраля в ресторане Vatel прошла региональная конференция, посвященная слиянию компании Advocard Int. Ltd. со швейцарской консалтинго-инвестиционной компанией и образованию международного холдинга Reworld Guarantee Group. Слияние со швейцарским капиталом и новыми инвестициям позволит холдингу в ближайшие 10 лет стать мировой империей по продвижению уникальных услуг по средством MLM, и уже в этом году партнеры компании могут начать зарабатывать на продажах услуги и развитии сети дистрибьюторов в Польше, Индии и Южной Корее. В следующем году компанию ждет рынок США и выход на международную фондовую биржу (IPO).

По оценкам экспертов, через пять лет каждый пятый россиянин будет являться абонентом компании Advocard или аналогичного сервиса, а привычные нам юридические компании исчезнут вовсе. Ведь проблемы и правовые трудности не имеют графика и могут настигнуть нас в любой момент, даже в выходные и праздники.

По вопросам оказания услуг и сотрудничества с компанией:
тел.: 8-913-919-60-46 (независимый партнер компании в Новосибирске Михаил Лапега);
e-mail: molapega@gmail.com.
www.advocard24.com
www.ac-int.biz
Распечатать
Просмотров: 396


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×