Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 16:15
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Никомед Казахстан» меняет свое название»

Дата: 05.03.13 в 14:37
Мобильная версия Шрифт

С 15 марта компания «Никомед Казахстан» объявляет об официальном изменении компании на «Такеда Казахстан». Под таким названием компания будет вести свою деятельность на рынке, тем самым завершая процесс слияния Takeda и Nycomed в Казахстане, передает корреспондент делового портала Kapital.kz.

«Процесс переименования не повлияет на выполнение обязательств в рамках партнерских договоренностей и соглашений. Все они будут реализованы в соответствии высокой деловой репутацией «Никомед», подтвержденной многолетней работой на казахстанском рынке», - отметила Людмила Жангельдина, глава представительства «Такеда» Казахстан.

В этой связи, в начале следующего года на упаковках препаратов появится новое название. В 2014 году компания представит новые инновационные препараты для лечения онкологических заболевании, артериальной гипертензии и сахарного диабета.

По мнению специалистов фармацевтического рынка Казахстана, слияние двух крупных компаний позитивно скажется не только на производстве, но и на качестве лекарственных средств, расширит линейку препаратов.

Takeda pharmaceutical company limited объявила о завершении сделки по приобретению Nycimed за 9,6 млрд. евро после учета денежных средств и задолженности в конце сентября 2011 года.

У «Такеда» сегодня сильные позиции на мировых рынках: Японии, США, в то время как у «Никомед» развита инфраструктура бизнеса в Европе. По прогнозам экспертов компании приобретение принесет «Такеда» стабильный приток капитала за счет годового дохода «Никомед» в размере более 2,8 млрд. евро.

Просмотров: 604


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×