25 апреля Четверг, 07:15
05:04 21:50 01:58 12:30

«Чемпионат Казахстана по кикбоксингу принес Костанаю две золотые медали»

Дата: 04.03.13 в 19:42

Главные награды соревнований оспорили юноши  от 16 до 17 лет. По итогам соревнований в активе местных бойцов 2 золотые, 3 серебряные и 6 бронзовых наград.

На ринге спорткомплекса «Султан» силами мерились 210 спортсменов. В разделе «фулл-контакт» чемпионом страны весовой категории до 81 килограмма стал Темирлан Кабиев.

Аналогичный результат у Александра Клейма. Ему не было равных в категории «К-1» среди спортсменов до 91 килограмма.

Среди костанайцев серебряными призерами стали Увоисов Темирлан, Тайров Акбар, Ердавлетов Нугман. Бронзовыми Токтаров Мадии, Касенов Алмас, Мухтаров Талгат, Мубараков Ислам, Акимов Филипп, Музафаров Асет.

Индивидуальные призы:

1. «За волю к победе» - Абдузов Шарафуддин (Тараз).

2. «За лучшую технику» - Калыков Берик (ВКО).

3. «Лучший судья» - Адилет Дуйсенгазин (ЮКО).

В командном зачете, за наибольшее количество золотых медалей, победу одержали представители Джамбульской области.