Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 21:21
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Варианты подарков на 8 марта»

Дата: 04.03.13 в 11:15
Мобильная версия Шрифт
Варианты подарков на 8 марта фото с сайта sadcentr.ucoz.ru Международный женский день приближается и на выбор презентов остается все меньше времени.  8 марта — это особый повод еще раз показать свою любовь и заботу своим родным и милым женщинам, которые каждый день так самозабвенно и искренне дарят нам свое тепло и улыбки. Главным подарком во все времена считаются — цветы. Главное выбирать и дарить их с любовью, иначе даже самый красивый букет потеряет всякий смысл.

Косметика
Линии косметики по уходу за кожей созданы с помощью новейших технологий и основаны на активных ингредиентах, обладающих целебными свойствами. К счастью, сейчас есть огромный выбор товаров на любой вкус. Если вы знаете, чем пользуется ваша девушка, подобрать подходящую косметику не составит труда. Также не стоит забывать о любимом парфюме, ведь правильно подобранный аромат ассоциирует человека.

Украшения
Девушки всегда любят красивые украшения, будь они из драгоценных металлов или обычные. Со вкусом подобранные сережки никогда не будут залеживаться в шкатулке.

Красивый набор посуды
Конечно, у многих они будут аккуратно стоять в сторонке, но если преподнести красивый сервиз, то он обязательно найдет свое применение при приеме гостей. А для домохозяек будет прекрасным украшением стола или серванта.

Сладости
Ни одна девушки не устоит перед сладким, особенно, когда это ее любимые конфеты или шоколад. Даже если ваша дама придерживается строгих диет, пару ломтиков не помешают, особенно в праздник.

Сертификаты для посещения расслабляющих процедур
Не стоит забывать про любимые женщинами подходы в СПА-салон или на массажные процедуры. Какая женщина не захочет расслабиться после трудной рабочей недели на приятных процедурах.

Шопинг
Абсолютно все девушки любят ходить по магазинам и покупать новую одежду. Если учитывать, что настало самое любимое для всех время года, то это удовольствие приобретает особый смысл. Тем более каждая особа женского пола мечтает обновлять свой гардероб ежемесячно, но не всегда бывают средства или время для этого, поэтому устроить для девушек шопинг, станет самым лучшим подарком.

Запомните, если подарок сделан от души, то он понравится в любом случае. Автор: Оксана НеРобски
Просмотров: 564


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×