Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 10:44
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Микроавтобус на полной скорости протаранил на МКАД стоявший на аварийке МАЗ»

Дата: 27.02.13 в 20:07
Мобильная версия Шрифт
Микроавтобус на полной скорости протаранил стоявший на аварийке МАЗ на Минской кольцевой автодороге. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила старший инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ Фрунзенского района столицы Алена Волчек.
ДТП произошло сегодня около 12.15 на внешнем кольце МКАД в районе съезда на улицу Притыцкого. На дороге столкнулись грузовик МАЗ и легковушка "Фольксваген". Грузовик остался в средней полосе. Водители вызвали ГАИ, по всем правилам выставили на отдалении от места ДТП предупреждающий аварийный знак. Однако, несмотря на это, в стоящий МАЗ на полном ходу врезался микроавтобус "Ивеко" с гродненскими номерами. Водителя, мужчину 1980 года рождения, из искореженного микроавтобуса удалось извлечь только спасателям при помощи специальных инструментов. Мужчина серьезно пострадал - его доставили в больницу скорой помощи, предварительно диагностировав закрытую черепно-мозговую травму, рваные раны, травмы глаз.
"Пока нет никакой возможности узнать, почему же водитель "Ивеко" ничего не предпринял, чтобы объехать стоящий грузовик, как он его не заметил, ведь был выставлен специальный знак", - отметила Алена Волчек. 
Серьезного затора обе аварии на МКАД не вызвали благодаря слаженной работе ГАИ и МЧС.
Источник: http://www.sb.by/post/144084/
Просмотров: 335


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×