Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 20:36
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Фееричные гонки Top Gear SSR»

Дата: 26.02.13 в 20:42
Мобильная версия Шрифт

Фееричные гонки Top Gear SSRЛюбители самых невероятных гоночных симуляторов всего за 1 доллар могут насладиться любимым развлечением, скачав и установив на свой Android-гаджет игру Top Gear SSR. В ней вам предстоит проехать по самым разным трассам, причем довольно известным, на автомобиле, который можно выбрать из огромного множества доступных моделей. Кроме того, в игре присутствует возможность сделать массу улучшений для своей машины, что добавляет дополнительный соревновательный эффект в это приложение.

Фееричные гонки Top Gear SSR

Итак, если вам не страшно проехаться по улочкам самых крупных городов мира, если вы не боитесь жать на педаль газа и совершенно забываете про тормоз, то смело отправляйтесь в безумное путешествие по уровням Top Gear SSR. При этом, не думайте, что это будут банальные гонки, отнюдь. Помимо обычной езды, вас ждут разнообразные трюки, прыжки и многое другое, что не свойственно традиционным гоночным играм.

Фееричные гонки Top Gear SSR

В общем и целом, игра вполне заслуживает той стоимости, которая указана на ценнике в Google Play. Впрочем, если вы хотели бы вначале опробовать ее в деле, то к вашим услугам бесплатная пробная версия, в которой имеется ряд ограничений.

Фееричные гонки Top Gear SSR

Платформа: Android
Ссылка на приложение: «Top Gear SSR«
Цена: $1.00

Просмотров: 445


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×