Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 09:41
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Прогноз для метеочувствительных людей по России на 21.02.2013»

Дата: 20.02.13 в 16:01
Мобильная версия Шрифт
Набольшей части европейской территории России умеренно морозная погода с достаточным содержанием кислорода в воздухе будет вполне благоприятной для большинства людей, особенно для тех, кто страдает хронической кислородной недостаточностью и хроническими бронхо-легочными заболеваниями.

Им такая погода должна гарантировать прилив бодрости и улучшение настроения. Но у наиболее метеочувствительных людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями из-за повышенного атмосферного давления возможны некоторые недомогания. В северных областях ЕТР сырая и прохладная погода с колебаниями атмосферного давления может отрицательно сказываться на самочувствии людей с заболеваниями верхних дыхательных путей, ревматическими поражениями суставов, нейроциркуляторной дистонией. Также и на севере Сибири возможно обострение заболеваний кожи, суставов и позвоночника. Сильный ветер может провоцировать приступы бронхоспазма и стенокардии. На большей части Якутии сурово морозная погода по-прежнему неблагоприятна для гипертоников, а также может провоцировать приступы бронхоспазма и стенокардии. На Камчатке и Курилах сохранится ненастная, сырая и ветреная погода, вызывающая обострение кожных заболеваний и заболеваний суставов, а также плохо влияющая на настроение людей с психо-эмоциональными расстройствами.

Источник: Hmn.ru
Просмотров: 299


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×