Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 00:42
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Швейцарский нож от Victorinox в оригинальном оформлении»

Дата: 19.02.13 в 02:41
Мобильная версия Шрифт

Швейцарский нож от Victorinox в оригинальном оформленииОригинальное приспособление, позволяющее мужчинам иметь под рукой определенный набор инструментов в миниатюре, был разработан и воплощен в жизнь специалистами компании Victorinox. Этот знаменитый бренд на протяжении многих лет радует своих поклонников складными ножами и, по всей видимости, не собирается останавливаться на достигнутом, предлагая оригинальный миниатюрный экземпляр классического швейцарского ножа.

Швейцарский нож от Victorinox в оригинальном оформлении

Новое творение компании по размерам не превышает кредитную карту и скрывает в своем корпусе миниатюрный ножик для вскрытия конвертов, ножницы, булавку, зубочистку, пилочку для ногтей, пинцет, линейку, ручку и даже отвертку. Этот набор выпускается под названием Swiss Card и на российском рынке продается по цене примерно 1000 рублей. Набор Swiss Card Lite, который дополнен увеличительным стеклом, несколькими отвертками и светодиодным фонариком, обойдется покупателям уже в 1135 рублей. Наборы доступны в черном, красном и синем цветах и с легкостью умещаются в любой, даже самый небольшой карман.

Швейцарский нож от Victorinox в оригинальном оформлении Швейцарский нож от Victorinox в оригинальном оформлении Швейцарский нож от Victorinox в оригинальном оформлении Швейцарский нож от Victorinox в оригинальном оформлении
Просмотров: 637


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×