Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 12:39
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Valve планирует экранизировать одну из своих игр»

Дата: 08.02.13 в 17:15
Мобильная версия Шрифт

Valve планирует экранизировать одну из своих игрФильмы по мотивам популярных компьютерных игр традиционно вызывают большой интерес у зрительской аудитории, что подталкивает издателей и кинодеятелей к экранизации новых сюжетов. На этот раз компания Valve и известный режиссер Джеффри Джейкоб Абрамс могут порадовать нас очередным киношедевром, подтверждением чего может служить встреча официальных представителей Valve и Абрамса на конференции DICE Summit в Лас-Вегасе.

Valve планирует экранизировать одну из своих игр

По словам участников встречи, они обсудили несколько интересных идей, которые касались одних из самых известных творений Valve. Встреча, которая носила больше консультативный характер, имела своей целью достигнуть принципиального решения по поводу возможности совместной работы над одним или даже несколькими фильмами. Напомним, что Абрамс заканчивает работу над второй частью фильма «Звездный путь», а в конце января он все же дал свое согласие поработать над седьмой частью киноэпопеи «Звездные войны». Надеемся, что если его сотрудничество с Valve все же случится, то будет не менее успешным, чем его прежние проекты, среди которых можно выделить «Звездный путь», «Миссия невыполнима III» и сериал «Остаться в живых».

Просмотров: 547


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×