Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 17:17
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«АНОНС ДНЯ, 8 февраля. Сборная Казахстана по хоккею проведет второй матч в рамках отбора на Олимпиаду»

Дата: 08.02.13 в 11:21
Мобильная версия Шрифт
Фото Vesti.kz© Фото Vesti.kz© Vesti.kz представляет анонс дня с указанием всех самых интересных спортивных событий.

Мужская и женская сборные Казахстана по хоккею с шайбой продолжаются бороться за путевки на Олимпийские игры в Сочи. Мужчины проведут сегодня второй матч против хозяев квалификации - команды Лавтии в Риге. Матч начнется 23:30 по времени Астаны. Вчера казахстанцы обыграли сборную Франции со счетом 3:2.

Женская команда отбирается в немецком городе Вайден, сегодня в 21:00 по времени Астаны наши девушки сыграют против сборной Китая. Вчера подопечные Александра Мальцева уступили команде Чехии с крупным счетом 1:5.

В Осаке начинается престижный турнир по фигурному катанию "Турне четырех трамплинов". Сегодня мужчины выступят в короткой программе, нашу страну представляют Денис Тен и Абзал Ракимгалиев. 

В 12-м туре чемпионата Казахстана по футзалу карагандинский "Тулпар" проведет второй матч против алматинского "Кайрата". Первая игра вчера закончилась победой "горняков". 

В Усть-Каменогорске стартуют матчи 3-й тур чемпионата страны по волейболу среди мужских команд Национальной лиги. Первый игровой день действующий чемпион страны ВК "Алматы" пропускает, зато играют его конкуренты. "Атырау" проведет встречу против петропавловского "Есиля", "ТНК Казхром" сразится с "Павлодаром", а хозяева площадки "Шыгыс-СвинецСтрой"  - с "Конденсатом" из Уральска.

Сегодня свои дни рождения отмечают: 
Александр Семенов - нападающий усть-каменогорского "Казцинк-Торпедо" и воспитанник местной школы хоккея. Сегодня ему исполняется 31 год.

Коринна Ишимцева - связующая волейбольного клуба "Жетысу" и сборной Казахстана. Десятикратная чемпионка страны в составе "Рахата" и "Жетысу", серебряный призер чемпионата Азии и обладатель бронзовой медали Азиатских игр в Гуанчжоу-2010.

С результатами всех спортивных событий можно ознакомиться в табло Vesti.kz.  
Просмотров: 748


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×