Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 15:40
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Торпедовцы" снялись в клипе»

Дата: 07.02.13 в 19:07
Мобильная версия Шрифт
Фото с сайта ХК "Казцинк-Торпедо" Фото с сайта ХК "Казцинк-Торпедо" Вице-президент хоккейного клуба "Казцинк-Торпедо", тренеры и игроки примерили на себя роль рок-исполнителей, сообщает официальный сайт команды. После очередной тренировки команда приняла участие в съемках клипа к новому гимну "Казцинк-Торпедо" вместе с авторами песни - известной усть-каменогорской группой "Субкультура.

Зажечь боевой дух, наполнить кровь адреналином, настроить на борьбу без компромиссов призван новый гимн, и это ему, без сомнения, удалось. После нескольких часов записи клипа на ледовой арене "торпедовцы" были готовы скрестить клюшки с любым соперником.

Вице-президент клуба снялся в клипе с собственным инструментом - электрогитарой Gibson Les Paul Zakk Wylde. Юрий Петухов неплохо разбирается в музыке и сам играет.

Отлично смотрелся вместе и тренерский дуэт Игорь Дорохин-Андрей Псарев. Очевидно, что и в музыке, и в хоккее эти люди - настоящие единомышленники.

Гитарное трио Влада Колесникова, Евгения Штайгера и Вадима Рифеля - вне конкуренции! Соло на барабанах Ивана Полошкова - выше всяких похвал!

Планируется, что презентация гимна состоится уже на ближайших домашних матчах "Казцинк-Торпедо".
Источник: http://vesti.kz/vhl/169617/
Просмотров: 430


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×