Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 22:37
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Казахстанские воины-десантники подвели итоги боевой подготовки (фото)»

Дата: 07.02.13 в 15:23
Мобильная версия Шрифт

В учебном центре «Илийский» воины-десантники подвели итоги боевой подготовки, состояния воинской дисциплины, боевой готовности службы войск, вооружения, военной техники и тыла Аэромобильных войск за декабрь и январь зимнего периода обучения, сообщает пресс-служба Министерства обороны РК.

Февраль для голубых беретов будет еще насыщеннее полевыми выходами – огневые тренировки, стрельбы, занятия по управлению огнем, тактические учения с боевой стрельбой, где десантникам предстоит совершенствовать упражнения, направленные на выработку навыков стрельбы в городских и горных условиях и днем, и ночью.  В конце февраля планируется провести спартакиаду Аэромобильных войск по волейболу. Стоит подготовиться и к смотрам-конкурсам на лучшее благоустройство парка, содержание вооружения, техники и имущества, которые будут проходить в несколько этапов.

Подводя общий итог, командующий Аэромобильными войсками ВС РК генерал-майор Адылбек Алдабергенов подчеркнул, что высокий профессионализм и боевая выучка являются визитной карточкой казахстанских воинов-десантников.

Просмотров: 427


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×