Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 05:37
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В двух ДТП в Москве за сутки по вине женщин пострадали шесть человек»

Дата: 01.02.13 в 18:52
Мобильная версия Шрифт

В течение 1 февраля пришло два сообщения о ДТП, которые произошли в столице по вине водителей-женщин. В двух авариях пострадали шесть человек, двое из них — дети.

Утром в пятницу две девушки-студентки переходили на нерегулируемом пешеходном переходе Даниловскую набережную, и в этот момент на них наехала машина, за рулем которой находилась женщина, после аварии она была направлена на медицинское освидетельствование.

Очевидцы прислали видео в рубрику "Мобильный репортер" и рассказали о том, что авария произошла в тот момент, когда девушки начали переходить дорогу, а водитель автомобиля не успела затормозить на заснеженной дороге и сбила пешеходов.

На место ДТП срочно прибыли две бригады скорой помощи, пострадавшие в тяжёлом состоянии были госпитализированы в больницы. Одной девушке 19, второй 20 лет.

Еще одно ДТП, в котором пострадали четыре человека, произошло 1 февраля на севере столицы. За рулем также находилась женщина. Автолюбительница на Nissan Qashqai в районе пересечения Михалковской и Большой Академической улиц не справилась с управлением, выехала на тротуар и сбила женщину и двоих ее детей. Один из них – младенец, второй – мальчик 10 лет.

Как сообщает Life News, за рулем была 51-летняя Юлия Корсакова. По словам сотрудников полиции, она будет отправлена на медицинское освидетельствование. Детей, младшему из которых не исполнилось и месяца, на вертолете отправили в ДГКБ № 20, их мать также отвезли в больницу.

Ранее также сообщалось, что в этой аварии пострадал еще один взрослый, у него подозревали черепно-мозговую травму.

Просмотров: 343


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×